Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018

PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018

1 ноября 2018


PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018

http://www.asn-news.ru/press_release/27542

PPF Страхование жизни принимает активное участие в V Всероссийской неделе сбережений. Нижний Новгород, Ставрополь, Брянск, Чебоксары, Уфа, Новосибирск, Курган, Улан-Удэ, Якутск - далеко не все города, где пройдут мероприятия компании в рамках этого события.

Даты V Всероссийской недели сбережений в этом году - с 29 октября по 12 ноября. Организатор - Министерство финансов Российской Федерации. Как официальный партнер Недели сбережений, компания PPF Страхование жизни содействует повышению финансовой грамотности населения и приглашает всех желающих получить новые знания о финансовой сфере.

Лучшие специалисты PPF Страхование жизни в легкой игровой форме расскажут: - как принимать эффективные финансовые решения; - как правильно планировать и распределять бюджет; - как защищать свои права, как потребителей финансовых услуг; - как позаботиться о защите своих денежных средств;

Россиянам предлагают мероприятия различного формата: марафоны финансовой грамотности, увлекательные игры, познавательные фестивали.

Сотрудники PPF Страхование жизни подготовили для граждан обучающие лекции, семинары и даже экскурсии и квесты. Мероприятия пройдут с 29 октября по 25 ноября как в агентствах, так и за их пределами. Сотрудники медицинских и образовательных учреждений, а также промышленных предприятий познакомятся с основами финансового планирования и управления личным бюджетом.

Главной особенностью мероприятий PPF Страхование жизни станет финансовая игра «Drive Your Life» («Управляй своей жизнью»), аналогов которой нет у ни одной компании. Настольная игра позволяет осознать, какое значение имеют для нас те или иные финансовые решения, как важно правильно пользоваться финансовыми инструментами и формировать капитал на протяжении всей жизни. Все это – весело, просто и легко для восприятия. Посетить любое из мероприятий компании может каждый желающий по предварительной записи. Записаться можно, обратившись в агентство PPF Страхование жизни в своём городе. Контакты всех наших агентств вы найдете на сайте https://www.ppfinsurance.ru/contacts

Юлия Окончикова, начальник управления маркетинга и связей с общественностью PPF Страхование жизни: «Финансовое образование и высокий уровень финансовой грамотности сегодня – залог благополучия завтра. Государство проводит последовательную политику повышения финансовой грамотности населения и мы рады активно участвовать в этой работе. Каждый день более 5 000 наших финансовых консультантов по всей стране помогают людям принимать важные финансовые решения, обеспечивать финансовую защиту себя и своих близких. За годы работы с клиентами они получили огромный опыт в финансовой сфере. Сегодня наши специалисты рады поделиться своими знаниями и содействовать успешному будущему российских граждан».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

1 декабря 2017
PPF Страхование жизни открыла второе представительство в городе Краснодаре. Первое агентство работает в городе с 2007 года.
21 декабря 2018
Агентство №341 в городе Улан-Удэ PPF Страхование жизни поставило рекорд среди агентств компании по количеству мероприятий, проведенных в рамках Всероссийской Недели Сбережений.
21 декабря 2018
В преддверии Нового года компания PPF Страхование жизни сделала подарок для жителей Саратова – в декабре в городе появилось еще одно агентство.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018

Выберите город: