Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

1 декабря 2017


PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

PPF Страхование жизни открыла второе представительство в городе Краснодаре. Первое агентство работает в городе с 2007 года.

В новом агентстве будет осуществляться страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, оказываться весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. Здесь жители города получат консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, и смогут осуществить операции по пролонгации ранее заключенных договоров, оплате взносов и урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Наша компания представлена на страховом рынке Краснодарского края уже 10 лет. За эти годы мы поняли, что люди заинтересованы в дополнительной финансовой защите и выбирают для этих целей именно наши продукты. Открывая еще одно агентство в Краснодаре, мы рассчитываем донести ценность защиты от рисков еще большему числу жителей региона».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

30 июня 2017
PPF Страхование жизни выплатила семье петербуржца, скончавшегося от онкологии, более 5 млн рублей. PPF Страхование жизни выплатила семье петербуржца, скончавшегося от онкологии, более 5 млн рублей
23 октября 2017
PPF Страхование жизни примет участие в IV Всероссийской неделе сбережений и проведет мероприятия на тему финансовой грамотности в 54 городах своего присутствия.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Краснодаре

Выберите город: