Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

24 июня 2019


PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

Сразу в четырех городах нашей страны появились новые агентства компании. В Оренбурге и Краснодаре это уже третьи агентства сети, в Челябинске – четвертое, в Тольятти – второе.

Есть новости и в Удмуртской Республике – в городе Можга появилось дополнительное подразделение агентства PPF Страхование жизни в Ижевске.

Во всех офисах сотрудники компании подробно расскажут о накопительном и пенсионном страховании, страховании от несчастных случаев и болезней. Для каждого клиента финансовые консультанты подбирают оптимальную программу страхования, соответствующую его целям и возможностям. Также в любом агентстве компании вам всегда помогут оплатить взнос, получить выплату по страховому случаю или продлить договор.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «За 2018 год во всех вышеперечисленных городах отмечается увлечение количества заключенных договоров страхования жизни – в Челябинской области на более чем 63%, в Оренбургской на 42%, в Самарской на 38% и в Краснодарском крае почти на 18%*. Мы рады видеть, что интерес к страхованию жизни в регионах продолжает расти. Это говорит об ответственном отношении россиян к своей жизни. Со своей стороны, мы будем делать все, чтобы обеспечить нашим клиентам благополучное будущее».
*По данным ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

23 июня 2017
В субботу, 24 июня, в рамках III Петербургского международного форума «Белые ночи» пройдет благотворительный забег онкологов. Мероприятие организовано Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» при участии PPF Страхование жизни.
24 мая 2017
Подведены итоги второго тура совместного конкурса PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака «Живу не напрасно!». По его итогам 19 человек прошли в третий тур и будут претендовать на две стипендии PPF Страхование жизни.
6 марта 2018
Весь спектр услуг по страхованию жизни теперь смогут получить жители Пятигорска.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

Выберите город: