Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: Возраст – лишь цифра!

PPF Страхование жизни: Возраст – лишь цифра!

23 апреля 2018


 PPF Страхование жизни: Возраст – лишь цифра!

PPF Страхование жизни выпустила страховой продукт для пожилых людей  - «Виталити».

Большинство жителей пенсионного возраста в России не находятся под страховой защитой, так как на рынке мало страховых продуктов, которые могли бы обеспечить им эту защиту. Однако, люди пенсионного возраста нуждаются в защите не меньше остальных. Именно поэтому PPF Страхование жизни предлагает новый продукт пожизненного страхования с защитой от несчастных случаев до 80 лет. «Виталити» станет надежной финансовой поддержкой для пенсионеров и их близких. Эта программа долгосрочного страхования, доступная для женщин и мужчин в возрасте от 35 до 80 лет.

Страховые выплаты производятся в случае получения травмы или инвалидности I, II группы. Особенность этого продукта заключается в том, что в программу защиты от несчастных случаев включены риски, характерные для людей пожилого возраста, например, перелом шейки бедра. Кроме того, в случае ухода из жизни Застрахованного, его близкие получат выплату. Программа доступна людям с любым бюджетом, а также отличается быстрым и простым оформлением.

Дмитрий Дубина, технический директор PPF Страхование жизни: «С возрастом каждый человек всё больше нуждается в заботе и защите. Поэтому мы предлагаем страховой продукт «Виталити», разработанный специально для активных людей пожилого возраста, который позволит нашим клиентам наслаждаться жизнью и получить поддержку в случае возникновения сложных жизненных ситуаций».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 апреля 2021
В апреле подразделение № 121 компании PPF Страхование жизни в столице Урала отмечает 15-летий юбилей. За время работы агентства несколько тысяч жителей Екатеринбурга и Свердловской области стали его клиентами.
21 июня 2017
Всероссийский ежегодный фестиваль для детей «Оперение-2017», лидером и художественным руководителем которого является известный актёр Константин Хабенский, стартует уже на этой неделе в Сочи – он пройдет с 23 июня по 02 июля.
6 июня 2018
PPF Страхование жизни идёт в ногу со временем и постоянно улучшает свои сервисы, так в App Store и Google Play появилось бесплатное мобильное приложение для клиентов PPF Страхование жизни – PPF Life.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: Возраст – лишь цифра!

Выберите город: