Миссия и ценности
Социальные проекты
Новости компании
СМИ о нас
Партнерам
Раскрытие информации
Карьера
ООО «ППФ Страхование Жизни» сообщает об инвестиционной доходности по полисам накопительного страхования жизни за 2022 год
25 мая 2023
В результате инвестиционной деятельности ООО «ППФ Страхование жизни» в 2022 году ставка фактической доходности по программам накопительного страхования жизни (НСЖ) составила 5,5 % для полисов со страховой суммой, номинированной в рублях и 3% для полисов со страховой суммой, номинированной в долларах.
Другие новости
20 апреля 2017
Фонд профилактики рака «Живу не напрасно!» завершил прием заявок в Высшую школу онкологии на 2017 год. Желание поучаствовать в конкурсе изъявили 352 человека, что на 20% больше, чем в 2016 году. 17 апреля был запущен второй тур.
10 апреля 2018
Для PPF Страхование жизни 2017 год стал юбилейным. На протяжении 15 лет компания сохраняет свое стабильное положение в ряду ведущих российских страховщиков жизни.
8 августа 2019
По данным последних исследований, треть россиян хотели бы получать в пенсионной период доход в размере 30 тыс. рублей в месяц.