Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни определила победителей конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в ноябре

PPF Страхование жизни определила победителей конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в ноябре

20 декабря 2017


PPF Страхование жизни определила победителей конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в ноябре

Подведены итоги предпоследнего этапа конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!». За 11 месяцев клиенты полюбили этот конкурс и многие неоднократно участвовали, пытаясь угадать верный ответ и побороться за приз - подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники.

В октябре участникам был задан вопрос: «В скольких населённых пунктах живут финансовые консультанты (агенты) PPF Страхование жизни? (*по адресу регистрации, по состоянию на 30.11.2017)» Правильный ответ – 885 населённых пунктов.

Ближе всего к правильному ответу оказались Евгения Быкова из Челябинска, Евгений Андреев из Сыктывкара, Юрий Тихонов из Казани. Они назвали 853, 890 и 897 населённых пунктов соответственно.

Кроме того, каждый участник конкурса, вовремя оплативший взнос через Личный кабинет компании, может ответить на супер-вопрос и выиграть 15 000 рублей. Все, что нужно для этого, — включить интуицию и постараться максимально точно ответить на вопрос. Ответы заранее неизвестны и зависят от текущих результатов работы компании.

Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

12 июля 2017
В рамках конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!» клиенты PPF Страхование жизни угадывали количество принятых операторами «горячей линии» звонков. В июне в Личном кабинете клиента страхователям предложили ответить на вопрос: «Сколько всего было принято звонков нашими операторами «горячей линии» за 3 года (с 01.07.2014 по 30.06.2017)?»
7 апреля 2017
PPF Страхование жизни выступит официальным партнером III Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Неделя проводится в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Минобрнауки России и Роспотребнадзором.
26 сентября 2018
Последний месяц лета для PPF Страхование жизни выдался жарким.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни определила победителей конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в ноябре

Выберите город: