Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

20 февраля 2018


PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

PPF Страхование жизни расширяет своё присутствие в Краснодарском крае. Новое агентство открылось в Новороссийске. Здесь сотрудники будут осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней, а также оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию. В агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, пролонгацией ранее заключенных договоров и урегулированием убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»: «Всё больше россиян осознают важность и ценность страхования жизни, ведь это возможность сохранить финансовую стабильность семьи в сложных жизненных ситуациях. Именно поэтому мы продолжаем расширять своё присутствие в регионах. Агентство в Новороссийске станет третьим агентством PPF Страхование жизни в Краснодарском крае.  Я убеждён, что все наши клиенты по достоинству оценят все преимущества страхования жизни и европейский сервис нашей компании».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

18 июля 2017
За месяц компания урегулировала свыше 1900 страховых случаев, в том числе 964 - по рискам, связанным с полученными травмами в результате несчастного случая, 19 - по риску «смертельно опасные заболевания», 58 – по риску «смерть. При этом 429 клиентов получили накопления в связи с окончанием срока действия их полиса.
25 февраля 2021
В феврале два агентства компании PPF Страхование жизни на Дальнем Востоке празднуют 10-летние юбилеи. Круглые даты со дня открытия отмечают подразделения № 361 во Владивостоке и №371 в Хабаровске.
20 июля 2017
PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Новокузнецке. Это уже второе агентство в городе и одиннадцатое в Западной Сибири. Сотрудники нового агентства будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открыла агентство в Новороссийске

Выберите город: