Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открывает третье агентство в Екатеринбурге

PPF Страхование жизни открывает третье агентство в Екатеринбурге

27 августа 2019


PPF Страхование жизни открывает третье агентство в Екатеринбурге

Последний месяц лета ознаменовался для PPF Страхование жизни открытием нового агентства в Екатеринбурге. Это уже третье агентство компании в столице Урала.

Сотрудники нового подразделения будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, страхованию от несчастных случаев и болезней. Во всех агентствах компании клиентам помогут оплатить взнос, продлить договор, получить выплату при страховом случае.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Открытие нового агентства в Екатеринбурге – неслучайное решение для нашей компании. Город является крупным промышленным центром Урала, его культурной столицей. Жители региона думают на перспективу и заботятся о своем будущем. Залогом своего благополучия они все чаще выбирают страхование жизни. За первый квартал 2019 года количество договоров в данной сфере в Свердловской области выросло на более чем 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Надеемся, жители Екатеринбурга и его окрестностей по достоинству оценят преимущества наших программ, подготовку сотрудников и высокий уровень обслуживания».

Также у компании есть новости в Сочи - с 23 августа агентство в этом городе переезжает по новому адресу. Все актуальные контакты офисов размещены на сайте компании
*Источник – ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

17 августа 2020
Пять агентств PPF Страхование жизни, одного из лидеров рынка по накопительному страхованию жизни в России, в этом августе отмечают 15-летние юбилеи.
21 сентября 2017
В этом году компания PPF Страхование жизни празднует 15-летие. В честь юбилея в Личном кабинете клиента проводится конкурс. Условия состязания просты: включить интуицию и дать наиболее точный ответ на вопрос.
15 августа 2017

В связи с празднованием своего 15-летия в России, компания PPF Страхование жизни проводит ряд интересных мероприятий для своих клиентов. Одно из них – уже полюбившийся многим конкурс в Личном кабинете, итоги которого подводятся ежемесячно.

Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни открывает третье агентство в Екатеринбурге

Выберите город: