Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в январе и феврале 2017 года

PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в январе и феврале 2017 года

22 марта 2017


PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в январе и феврале 2017 года

Специалисты PPF Страхование жизни проанализировали статистику выплат за январь-февраль 2017 года. В этот период было урегулировано более 2400 страховых случаев. Объем выплат превысил 138 млн рублей.

Согласно данным компании, только за 2 месяца текущего года страховщик урегулировал свыше 2400 страховых случаев, среди которых 20 - по риску «смертельно опасные заболевания», 1419 - по рискам, связанным с травмами в результате несчастного случая, 51 – по риску «смерть», 8 - по риску «инвалидность». При этом 365 клиентов получили накопления по окончании срока страхования. Наиболее частые причины обращения в страховую компанию за выплатами – бытовые травмы.

Необычный случай произошел с нашим застрахованным, 30-летним жителем Новосибирской области. Он нечаянно поскользнулся на крыльце своего дома и повредил плечевой сустав. В результате произошедшего ему понадобилось протезирование связок плечевого сустава. Итоговая сумма выплаты по рискам «хирургическая операция» и «госпитализация» составила более 350 000 рублей.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

17 июля 2019
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий рейтинг финансовой надежности (на уровне ruAA) компании ООО «ППФ Страхование жизни».
1 ноября 2017
PPF Страхование жизни открыла второе агентство в Ижевске. Сотрудники нового агентства окажут услуги по пенсионному и накопительному страхованию, а также по страхованию физических лиц от последствий несчастных случаев и болезней.
6 июля 2017
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) пересмотрело рейтинг надежности страховой компании PPF Страхование жизни в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне ruAA (что соответствует рейтингу A++ по ранее применявшейся шкале).
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в январе и феврале 2017 года

Выберите город: