Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

31 марта 2017


PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

PPF Страхование жизни совместными усилиями с Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» в 2017 году продолжит решать проблему нехватки онкологов в России.

PPF Страхование жизни продолжит социальный проект по оплате обучения молодых врачей в НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова. Конкурс пройдет в три этапа. Прием заявок продлится до 16 апреля. В финале конкурсантов будет ждать собеседование с представителями НИИ, Фонда и пациентами. Победителям конкурса будет оплачено первоклассное обучение в ординатуре в Санкт-Петербурге.

Мария Ратникова, Начальник Управления маркетинга и связей с общественностью PPF Страхование жизни: «Мы не только предоставляем качественную страховую защиту людям, но также работаем на долгосрочную перспективу, воспитывая онкологов мирового уровня совместно с НИИ и Фондом. Как известно, недостаточное количество квалифицированных врачей в стране является одной из причин увеличения числа заболевших.

В прошлом году заявки на участие подал 281 студент из 5 стран. И выбрать было действительно сложно, поскольку все ребята, дошедшие до финала, обладали глубокими знаниями и огромным желанием лечить людей. Уверены, что в этом году количество заявок будет больше. Новый конкурс стартует уже в апреле».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

25 февраля 2021
В феврале два агентства компании PPF Страхование жизни на Дальнем Востоке празднуют 10-летние юбилеи. Круглые даты со дня открытия отмечают подразделения № 361 во Владивостоке и №371 в Хабаровске.
21 мая 2021
В мае два агентства компании PPF Страхование жизни отмечают юбилеи: 5 лет исполняется подразделению №193 в Ульяновске, 10 лет отмечает агентство №391 в Петрозаводске.
14 ноября 2017
PPF Страхование жизни выступила официальным партнером IV Всероссийской недели сбережений и провела 109 мероприятий, в которых приняли участие 2666 человек.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

Выберите город: