Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

31 марта 2017


PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

PPF Страхование жизни совместными усилиями с Фондом профилактики рака «Живу не напрасно» в 2017 году продолжит решать проблему нехватки онкологов в России.

PPF Страхование жизни продолжит социальный проект по оплате обучения молодых врачей в НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова. Конкурс пройдет в три этапа. Прием заявок продлится до 16 апреля. В финале конкурсантов будет ждать собеседование с представителями НИИ, Фонда и пациентами. Победителям конкурса будет оплачено первоклассное обучение в ординатуре в Санкт-Петербурге.

Мария Ратникова, Начальник Управления маркетинга и связей с общественностью PPF Страхование жизни: «Мы не только предоставляем качественную страховую защиту людям, но также работаем на долгосрочную перспективу, воспитывая онкологов мирового уровня совместно с НИИ и Фондом. Как известно, недостаточное количество квалифицированных врачей в стране является одной из причин увеличения числа заболевших.

В прошлом году заявки на участие подал 281 студент из 5 стран. И выбрать было действительно сложно, поскольку все ребята, дошедшие до финала, обладали глубокими знаниями и огромным желанием лечить людей. Уверены, что в этом году количество заявок будет больше. Новый конкурс стартует уже в апреле».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

26 июня 2019
«Накопительное страхование жизни – продукт, который нужен всем» - отметил один из участников I Всероссийской конференции по страхованию жизни 2019 года Сергей Перелыгин. С каждым днем это понимают все больше россиян.
26 сентября 2018
Последний месяц лета для PPF Страхование жизни выдался жарким.
17 августа 2020
Пять агентств PPF Страхование жизни, одного из лидеров рынка по накопительному страхованию жизни в России, в этом августе отмечают 15-летние юбилеи.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни продолжит обучать молодых врачей-онкологов

Выберите город: