Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: самая быстроразвивающаяся агентская сеть в стране!

PPF Страхование жизни: самая быстроразвивающаяся агентская сеть в стране!

4 февраля 2019


PPF Страхование жизни: самая быстроразвивающаяся агентская сеть в стране!

Уже более 16 лет PPF Страхование жизни защищает благополучие своих клиентов. Компания предлагает программы классического страхования, которое в отличие от других видов страхования (в том числе инвестиционного страхования), обеспечивает финансовую поддержку в непредвиденных ситуациях со здоровьем. С каждым годом данный вид страхования пользуется все большим спросом, а компании доверяют все больше людей. Именно поэтому в регионах России появляются новые страховые подразделения PPF Страхование жизни, а агентская сеть самая быстроразвивающаяся среди страховых компаний в нашей стране.

Результаты PPF Страхование жизни за 2018 год это подтверждают:

  • На 46% выросло количество договоров, заключенных клиентами компании, по сравнению с 2017 годом;
  • На 23% выросло общее количество агентов сети;
  • На 30% выросло количество агентов, регулярно продающих полисы страхования жизни;
  • 20 новых агентств в 15 регионах и 16 городах России;
  • 100 агентств по окончанию 2018 года в 54 регионах.

PPF Страхование жизни предлагает широкую продуктовую линейку, удовлетворяющую потребности людей с разными целями и финансовыми возможностями. В 2018 году компания запустила несколько новых программ. Одна из них направлена на финансовую защиту от травм, характерных для пожилых людей, другая обеспечивает защиту от онкологических заболеваний, а третья учит формировать накопления к пенсии. За прошедший год по новым программам было заключено более 15 тыс. договоров страхования жизни.

Агентская сеть PPF Страхование жизни развивается по всей стране. Благодаря качественному обучению и постоянному повышению квалификации финансовые консультанты компании – настоящие профессионалы своего дела. С каждым годом они достигают все больше успехов и становятся важными членами команды. Недаром количество активных агентов PPF Страхование жизни за прошедший год увеличилось на треть.

Вит Седлачек, председатель совета директоров PPF Страхование жизни: «Меняется ситуация в стране, меняются люди – они становятся более сознательными, понимают, что ответственность за будущее лежит только на них самих. Они выбирают страхование жизни как инструмент, который позволяет им защитить себя, свои семьи и накопления от финансовых последствий непредвиденных ситуаций. Именно поэтому мы предлагаем программы, доступные для любого бюджета, услуги финансовых консультантов, которые всегда на связи, и агентства рядом с домом, куда каждый может прийти на консультацию в любое удобное для него время. Это наши основные приоритеты на 2019 год».

Вернуться к списку новостей

Другие новости

10 февраля 2017
Подведены итоги масштабного конкурса PPF Страхование жизни - конкурса прогнозов. Клиент, ответивший на супер-вопрос наиболее точно, выиграл 10 000 рублей.
23 апреля 2018
PPF Страхование жизни выпустила страховой продукт для пожилых людей  - «Виталити».
5 июня 2017
В декабре 2014 года 47-летняя жительница Ярославля заключила договор «Глория». В конце 2016 года она обнаружила уплотнение в груди. По результатам гистологии у женщины был диагностирован рак и проведена операция по удалению молочной железы.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни: самая быстроразвивающаяся агентская сеть в стране!

Выберите город: