Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Уфе

PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Уфе

15 августа 2017


PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Уфе

В Уфе открылось ещё одно, второе по счёту, агентство PPF Страхование жизни. За 14 лет работы в регионе компания зарекомендовала себя как надежный страховщик и число клиентов компании с каждым годом только растёт.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Уфа – крупный город с хорошо развитой экономикой и промышленностью, и мы видим, что всё больше жителей этого города задумываются о защите своей жизни и здоровья. Поэтому было принято решение об открытие ещё одного агентства. Мы рады тому, что уровень финансовой грамотности населения растёт, люди осознают важность страхования жизни и доверяют эту ответственную миссию именно нам».

Новое подразделение так же, как и уже существующее, будет оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. Здесь жители города получат консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, и смогут осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

20 декабря 2017
Подведены итоги предпоследнего этапа конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!».
10 сентября 2019

Вопрос формирования накоплений на будущее сегодня волнует практически всех граждан нашей страны. Важную роль в этом процессе играет эффективный финансовый инструмент, который помогает сберегать средства на протяжении всей жизни.

21 ноября 2019
Компания PPF Страхование жизни расширяет присутствие в столице Урала. 21 ноября в Екатеринбурге открылось четвертое подразделение компании.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усилила своё присутствие в Уфе

Выберите город: