Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

24 июня 2019


PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

Сразу в четырех городах нашей страны появились новые агентства компании. В Оренбурге и Краснодаре это уже третьи агентства сети, в Челябинске – четвертое, в Тольятти – второе.

Есть новости и в Удмуртской Республике – в городе Можга появилось дополнительное подразделение агентства PPF Страхование жизни в Ижевске.

Во всех офисах сотрудники компании подробно расскажут о накопительном и пенсионном страховании, страховании от несчастных случаев и болезней. Для каждого клиента финансовые консультанты подбирают оптимальную программу страхования, соответствующую его целям и возможностям. Также в любом агентстве компании вам всегда помогут оплатить взнос, получить выплату по страховому случаю или продлить договор.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «За 2018 год во всех вышеперечисленных городах отмечается увлечение количества заключенных договоров страхования жизни – в Челябинской области на более чем 63%, в Оренбургской на 42%, в Самарской на 38% и в Краснодарском крае почти на 18%*. Мы рады видеть, что интерес к страхованию жизни в регионах продолжает расти. Это говорит об ответственном отношении россиян к своей жизни. Со своей стороны, мы будем делать все, чтобы обеспечить нашим клиентам благополучное будущее».
*По данным ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

30 января 2017
PPF Страхование жизни выплатила супруге клиента, умершего от инфаркта миокарда, более 1 млн рублей.
15 мая 2017
Специалисты PPF Страхование жизни проанализировали статистику выплат за март 2017 года. В этот период компания урегулировала более 1500 страховых случаев. Объем выплат превысил 61 млн рублей.
5 июня 2017
В декабре 2014 года 47-летняя жительница Ярославля заключила договор «Глория». В конце 2016 года она обнаружила уплотнение в груди. По результатам гистологии у женщины был диагностирован рак и проведена операция по удалению молочной железы.
Главная О компании Новости компании PPF Страхование жизни усиливает присутствие в городах России

Выберите город: