Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании Мы работаем в обычном режиме

Мы работаем в обычном режиме

2 марта 2022


Уважаемые клиенты!

Мы получаем от вас много вопросов о работе нашей компании, доступности операций и сервисов. Спешим вас успокоить: наша компания работает в обычном режиме, все сервисы работают штатно и ограничений по проведению операций нет.

Компания по страхованию жизни - по определению вне политики. Мы страхуем наших клиентов долгосрочно, на 20-30 лет. И наша роль состоит в том, чтобы клиент в любой жизненной ситуации мог обратиться за помощью, несмотря на то, что происходит вокруг. Помогать людям в любой политической или экономической обстановке – для этого и существуют страховые компании. Мы уверены в будущем рынка страхования жизни в России, и будем оставаться его важным игроком. Мы не зависим от международных финансовых или валютных потоков. Санкции не затрагивают работу нашей компании. Мы работаем как обычно – заключаем полисы, делаем выплаты, выполняем свои обязательства. Мы высоко ценим Вашу поддержку и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
ООО “ППФ Страхование жизни”

Вернуться к списку новостей

Другие новости

12 апреля 2017
PPF Страхование жизни объявила победителей марта в конкурсе, приуроченном к 15-летию компании.
В Личном кабинете клиента в марте был задан вопрос: «Какую сумму (в рублях) на восстановление здоровья получили застрахованные дети и взрослые благодаря продукту «Солнышко» с даты запуска продукта по 31.03.2017?».
14 ноября 2017
PPF Страхование жизни выступила официальным партнером IV Всероссийской недели сбережений и провела 109 мероприятий, в которых приняли участие 2666 человек.
16 января 2017
PPF Страхование жизни выплатила наследникам 1,6 млн рублей в связи с трагической кончиной клиента.
Главная О компании Новости компании Мы работаем в обычном режиме

Выберите город: