Телефон горячей линии
Киевское ш. 22-й км, домовладение 6, строение 1, п. Московский, а/я 2290, г. Москва, 108811
Главная О компании Новости компании Агентство г. Улан-Удэ – рекордсмен Недели Сбережений

Агентство г. Улан-Удэ – рекордсмен Недели Сбережений

21 декабря 2018


Агентство г. Улан-Удэ – рекордсмен Недели Сбережений

Агентство №341 в городе Улан-Удэ PPF Страхование жизни поставило рекорд среди агентств компании по количеству мероприятий, проведенных в рамках Всероссийской Недели Сбережений.

Неделя Сбережений проводится в России уже пятый год подряд. Организатором выступает Министерство финансов Российской Федерации. PPF Страхование жизни – официальный партнер Недели сбережений. Компания активно содействует повышению финансовой грамотности населения и помогает всем желающим получить новые знания в финансовой сфере.

Осенью в подразделениях компании по всей России сотрудники проводили обучающие лекции, семинары, игры, экскурсии и даже квесты. Агентство №341 провело 16 мероприятий. Финансовое планирование и управление семейным бюджетом, история денег и навыки их эффективного использования, обеспечение прибавки к пенсии – далеко не все, о чем рассказали финансовые консультанты жителям Улан-Удэ. Молодые люди особенно оценили финансовую игру «Drive your life», которая позволяет участникам прожить целую финансовую жизнь.

Отзывы студентов Байкальского колледжа туризма и сервиса, где проходила игра:

«Игра потрясающая! Она позволяет разобраться в финансовых терминах, научиться контролировать свои средства и управлять ими, а также понять, как грамотно инвестировать»

«В «Drive your life» я прожил целую жизнь и понял, какие навыки и привычки необходимы для эффективного распределения денежных средств»

«Игра помогла мне осознать, какое значение имеет для нас финансовое планирование. «Drive your life» учит делать правильный выбор и воплощать мечты в жизнь».

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни, прокомментировал: «Республика Бурятия – регион, где наблюдается колоссальное повышение спроса на страхование жизни. Так, за первое полугодие этого года рост количества договоров в данной сфере в Бурятии составил 58,6% по сравнению с показателем первого полугодия 2017 года*. Во многом это обусловлено повышением уровня финансовой грамотности населения. Мы активно работаем в этом направлении и рассказываем жителям региона о важности финансового планирования, о том, как создать финансовую «подушку безопасности» и обеспечить уверенность в завтрашнем дне. Спасибо нашим коллегам за активную работу, а жителям Бурятии за оказанное доверие. Рады защищать ваши мечты».

*Источник - ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

Вернуться к списку новостей

Другие новости

21 июня 2017
Всероссийский ежегодный фестиваль для детей «Оперение-2017», лидером и художественным руководителем которого является известный актёр Константин Хабенский, стартует уже на этой неделе в Сочи – он пройдет с 23 июня по 02 июля.
21 декабря 2018
С самого детства у каждого из нас была копилка, в которую мы откладывали деньги на свою мечту. Копить иногда приходится годами, так и не достигнув своей цели.
16 января 2017
PPF Страхование жизни выплатила наследникам 1,6 млн рублей в связи с трагической кончиной клиента.
Главная О компании Новости компании Агентство г. Улан-Удэ – рекордсмен Недели Сбережений

Выберите город: